Любите приключения и закрученные сюжеты? Мечтаете создать квест по своему населенному пункту? Успейте принять участие во Всероссийском конкурсе по созданию квестов «Люди идут по свету»!
Здесь вы сможете создать собственный квест-приключение и запустить его с помощью команды профессиональных игротехников. А лучшие квесты станут частью программы «Больше, чем путешествие».
Прием заявок для участия продлится до 20 августа до 16:00.
С подробными условиями участия в Конкурсе можно ознакомиться https://будьвдвижении.рф/projects/194

Просмотров: 58 | Добавил: Kseronos | Дата: 09.08.2023

В разделе "Прием в школу" размещены Рейтинговые баллы обучающихся, подавших заявление на индивидуальный отбор в межклассные группы профильного обучения 10 класса и СПИСОК обучающихся, рекомендованных к зачислению в группы профильного обучения 10 класса ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: Kseronos | Дата: 13.07.2023

Просмотров: 135 | Добавил: Kseronos | Дата: 20.06.2023

Управление образования и науки Липецкой области информирует, что управление здравоохранения Липецкой области, с целью привлечения абитуриентов для заключения договоров о целевом обучении по программам специалитета в медицинских ВУЗах, проводит целевую кампанию 2023 года и направляет квоту приема на целевое обучение на 2023/24 учебный год.

Прием документов для оформления договоров о целевом обучении проводится с 09.06.2023г. до 19.06.2023г. в государственных медицинских организациях региона (по выбору абитуриента).

Для оформления договора необходимо предоставить в медицинскую организацию:

• заявление абитуриента и согласие на обработку персональных данных;
  • копию основного документа, удостоверяющего личность абитуриента;
  • копию паспорта родителя и копию свидетельства о рождении, если абитуриенту нет 18 лет.

Более подробная информация размещена на официальном сайте управления здравоохранения Липецкой области ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: Kseronos | Дата: 20.06.2023

Уважаемые родители!

На 2023-2024 учебный год МБОУ им. Л.Н. Толстого комплектует два 10 класса по следующим профилям:

Просмотров: 189 | Добавил: Kseronos | Дата: 07.06.2023

ОАО «Российские железные дороги» уделяет пристальное внимание профилактике травматизма на железнодорожном транспорте. Ведется профилактическая работа среди населения, печатаются статьи в средствах массовой информации, выполняются необходимые технические мероприятия. К сожалению, даже такой комплексный подход не исключает полностью несчастных случаев. За 2022 год и истекший период 2023 года на территории Липецкой области зафиксировано 9 несчастных случаев с 9 пострадавшими на инфраструктуре ОАО «РЖД». В числе пострадавших есть дети. Основными причинами происшествий являются нарушения правил безопасного поведения на железной дороге – переход путей в неположенном месте, перед близко идущим поездом и несанкционированные взаимодействия с устройствами электроснабжения и контактным проводом в результате беспечности или хулиганства.

Информация о правилах безопасного нахожден ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: Kseronos | Дата: 25.05.2023

За достижения в учебе, спорте, искусстве Игорь Артамонов во время своего отчета 18 мая 2023 года вручил Благодарности школьникам. Среди них ученица нашей школы Галкина Майя.

Майя в этом году стала призером заключите ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: ltschool5 | Дата: 19.05.2023

На занятии "Разговор о важном" учащиеся 2 "Б" класса узнали, что обозначает слово "профессия", побывали на ярмарке мастеров, отгадали загадки о людях разного труда.

Просмотров: 60 | Добавил: Kseronos | Дата: 25.04.2023

В соответствии с обновленным ФГОС в рамках внеурочной деятельности по направлению профориентационной работы был запущен онлайн-проект по
программированию: знакомство детей с перспективными it профессиями.
Цель проекта:
1. Сформировать у школьников представление о профессиях в области информационных технологий. Знакомство с современными it профессиями.
2. Научить проводить время за гаджетами с пользой.
3. Погрузить ребенка в мир IT – технологий.
Формат: детей ждут увлекательные занятия с опытными преподавателями, занятия в онлайн формате. Каждый ребенок получит готовый проект в портфолио. А также именной сертификат. Участие бесплатное!
Для участия перейдите по ссылке и заполните заявку по кнопке «Записаться»: https://wellkid.online/itpro

Просмотров: 71 | Добавил: Kseronos | Дата: 17.04.2023

« 1 2 3 4 5 6 ... 56 57 »
«  Май 2024  »