Главная » 2016 » Ноябрь » 3 » КВН
КВН

Одним из самых ярких и долгожданных мероприятий в школе является осенний КВН среди старшеклассников. С каждым годом эта игра становится настолько интересной и популярной, что занимать места в актовом зале начинают за 2 часа до начала. В этом учебном году зрителями и болельщиками были не только ученики и учителя, но и родители. На сцене выступали 6 команд: 10 а - "корень из десяти", 10б "Убойная сила",10в класс, 11а -"х, у и другие переменные", 11 б "к29", 11в – "гуманитарная ОП".  В этот день в школе звучала музыка и весёлый смех. И этому способствовала тема КВН «Школьные истории».

Да-да, школьные истории, ведь их так много в нашей школьной жизни. Об уроках, о переменах, об учениках.   А ещё об учителях, о двойках и пятёрках, о домашних заданиях и конечно же о ЕГЭ, ОГЭ, консультациях, и о любви. Командам предстояло пройти четыре испытания: конкурс «Приветствие», разминка, конкурс капитанов, «Домашнее задание». Пока участники готовились к выступлениям ведущая проводила игры со зрительным залом. Игра длилась почти 3 часа, но никто не почувствовал усталость, ни один зритель не покинул зал. Все участники подготовились просто великолепно, но самыми яркими и запоминающими были выступления11а, 10а и 11в классов. Команда «х, у и другие переменные» выглядели просто профессионалами во главе с их капитаном Матюниным Даниилом, кстати он признан самым лучшим капитаном. 11в класс выступали просто восхитительно. Их выступление было тактичным, остроумным, с особенной «изюминкой».10а класс тоже отличился своими актерскими способностями и чувством юмора.

Самыми лучшими игроками КВН были признаны: Матюнин Даниил, Бычков Георгий, Самарин Иван, Газин Дмитрий, Кузовлев Никита, Иванов Александр, Бежевец Яна.

Чего только не бывает в школьной жизни! И каких только мастеров в школе нет – и мастера волшебной кисти, и мастера виртуозного списывания, и мастера шутки, и мастера оригинального жанра.

Просмотров: 506 | Добавил: Kseronos | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2016  »